Employee

Dr. Falko Paetzold

Wissenschaftlicher Abteilungsleiter CSP
Center for Sustainable Finance and Private Wealth

falko.paetzold@bf.uzh.ch +41 44 634 35 97

PLD-G 05, Plattenstr. 32, 8032 Zürich


Team Chesney

Oberassistenten und wissenschaftliche Mitarbeiter

Heeb Florian

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

florian.heeb@bf.uzh.ch

+41 44 634 48 25

PLD-G 02, Plattenstr. 32, 8032 Zürich

Details Team Chesney Team Paetzold

Kölbel Julian

Postdoktorand

julian.koelbel@bf.uzh.ch

+41 44 634 48 25

PLD-G 02, Plattenstr. 32, 8032 Zürich

Details Team Chesney Team Paetzold

Langguth Alexander

Leiter Strategie und Partnerschaften

alexander.langguth@bf.uzh.ch

+41 44 634 35 97

PLD-G 05, Plattenstr. 32, 8032 Zürich

Details Team Chesney Team Paetzold

Sekretariate / Administration

Frederick Andrea

Verwaltungsassistentin

andrea.frederick@bf.uzh.ch

+41 44 634 35 97

PLD-G 05, Plattenstr. 32, 8032 Zürich

Details Team Paetzold

Grünig Castelli Britta

Marketing/Communications and Education Program Manager

britta.gruenig@bf.uzh.ch

+41 44 634 35 97

Details Team Chesney Team Paetzold

Semesterassistenten

Dettwiler Nadya

Semesterassistentin

nadya.dettwiler@bf.uzh.ch

Details Team Chesney Team Paetzold

Kwon Taeun

Hilfsassistierende

taeun.kwon@bf.uzh.ch

+41 44 634 35 97

PLD-G 02, Plattenstr. 32, 8032 Zürich

Details Team Chesney Team Paetzold